Существует техника работы для достижения целей «Утро через 3 года».
Сразу предупреждаю, что придумала её не я.
Чтобы лучше понимать о чем пойдет речь далее, мне бы хотелось, чтобы вы прочитали мою статью «Какое влияние оказал на меня фильм Секрет?».
«В колхозе больше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала».
Быть трудолюбивым - это прекрасно. Но, чтобы достичь смелых желаний, этого недостаточно. Если конечно у вас есть мечты и желания.
Они у вас есть?
О чем вы мечтаете?
Важно желать чего-то конкретного. А ещё - суметь желаемое сделать своей целью.
Например, есть два варианта загадывания желания.
1. Я хочу машину.
2. Я хочу белый Mercedes Benz S-class.
Второй вариант быстрее приведёт вас к реализации. Потому что есть конкретика! Вы можете увидеть желаемый объект в автосалоне Mercedes. В автомобиль можно сесть, потрогать руль, нажать на педали. В конце концов прокатиться. Но он ещё не ваш.
Может быть вы хотите другую модель - это нормально.
Главное, что вы видите цель и не видите препятствий.
Теперь перейдём к технике «Утро через 3 года».
1. Закрываете глаза
2. Представляете, что вы просыпаетесь утром ровно через 3 года
3. Что вы видите вокруг себя? Что вас окружает? В каком доме вы проснулись? Что за окнами? Какая машина у вас? Кто рядом с вами? В каком городе вы живете? В какой стране?
4. Всё это вам нужно представить в том виде, в каком вы хотите это видеть в реальной жизни.
5. Представляйте каждую деталь того, что вас окружает и что с вами происходит в тот момент, через 3 года.
Представили? Будьте смелее в своих образах. Они могут стать реальностью. Представляйте то, что хотелось бы вам.
Если будете проделывать эту технику хотя бы 1 раз в неделю, то заметите, что реальность вокруг вас начнет меняться.
Важно понимать, что если ваша реальность сегодня резко отличается от представляемых образов, то в жизни начнут происходить существенные изменения. Вероятно, что сначала они покажутся вам несовместимыми с жизнью.
А как вы хотели?
Должен произойти переход. От сейчас к тому, что вы представили.
Однажды вы проснетесь утром и увидите своё «Утро через 3 года».
Автор статьи: Екатерина Вайс