Разработан сайт мясной фабрики (колбасной фабрики) «Royal Food».
Также были реализованы проекты:
Разработка названия бренда и логотипа для колбасы в Южной Корее
Разработка дизайна для колбасы «Сервелат Советский»
Разработка дизайна этикетки для колбасной линейки Hayat
Дизайн этикеток для колбасной продукции Master Halal
Логотип для бренда колбасной продукции Master Halal
Что сделано:
определение целей разработки сайта;
разработка технических заданий: для веб-дизайнера, для верстальщика, для программиста;
разработка дизайн-макетов страниц сайта;
редизайн логотипа «Royal Food». Логотип выполнен в 4-х языковых вариантах: русский, английский, корейский, китайский. Редизайн логотипа был сделан специально для сайта;
верстка сайта на CMS ModX;
адаптивность под мобильные устройства;
программирование;
создание четырех языковых версий сайта (русский, английский, корейский, китайский);
подключение сайта к корейскому хостингу;
покупка доменого имени royal-food.kr на корейском сайте;
подготовка контента для размещения на сайте: тексты, изображения;
наполнение сайта контентом;
помощь в подготовке видеоролика-видеоэкскурсии (написание текста озвучки + рекомендации видеомонтажеру при доработке видео);
регистрация сайта в Яндекс.Вебмастер;
регистрация сайта в Google Console;
регистрация сайта в Naver;
установка счетчиков веб-аналитики;
оптимизация сайта по поисковые системы Яндекс, Google, Naver;
создание канала на YouTube для загрузки видеоролика фабрики.
Ссылка на сайт - royal-food.kr.
Также можно посмотреть на тестовом домене - test.katarinavais.ru. На домене test.katarinavais.ru находится оригинальная авторская версия сайта.
Обычно, разработка сайта предварительно проводится на моём поддомене, а после утверждения, переносится на домен и хостинг заказчика. Кстати, в случае, если сайт заказчика «сломался» или им были утеряны доступы от его домена и хостинга (такое бывает, уж поверьте), то сайт можно восстановить через мой поддомен, путем восстановления базы с тестового домена. Но сайт будет восстановлен ровно до того момента, в котором он передавался заказчику, то есть без тех изменений, которые были выполнены заказчиком после переноса сайта на его хостинг и домен.
Основная языковая версия сайта - корейская, потому что фабрика планирует выйти на корейский рынок. Фабрика производит мясные изделия для русскоязычной аудитории, проживающей на территории Южной Кореи. В Корее очень много русских магазинов, в которых представлена вся продукция «Royal Food».
* Дизайн каждой страницы сайта уникальный и разработан с нуля.
Фотографии и видеоматериалы были предоставлены представителем «Royal Food». Хотя текст для видео был написан мною, Екатериной Вайс.
Автор интернет-сайта: Екатерина Вайс
Исполнители:
Наталия, веб-дизайнер;
Андрей, верстальщик/программист.
Вам тоже нужен сайт по колбасной продукции или другой мясной продукции? Мы создаем уникальные сайты для любой сферы бизнеса!
По заказу разработки сайта пишите kv@katarinavais.ru | telegram @ketavas
Подробнее по услуге разработки сайта - тут.