Курс-практик «Запуск продвижения бизнеса в интернете»

Автор: Екатерина Вайс
Интернет-маркетолог, преподаватель интернет-маркетинга, консультант по продвижению в интернете
Опубликовано: 10 ноября 2017
442
Интернет-маркетинг

У вас есть свой бизнес и вам хотелось бы продвигать его в интернете, но вы не знаете, как это делать? Когда-то давно я тоже этого не знала, но научилась и теперь запуск бизнеса в интернете для меня не представляет особой сложности.

После того, как запустил много разных бизнесов в интернете, уже знаешь, что и как делать. Некоторые дела ты можешь сделать в очень короткие сроки, благодаря конечно же наработанной практике.

Но всегда нужно с чего-то начинать. Иначе не бывает!

Любой бизнес начинается с закупки первой партии товара или с оказания своей услуги первому клиенту. Тоже самое касается с продвижения бизнеса в интернете. Однажды, научившись запускать один бизнес в интернете, ты сможешь повторить это множество раз с любым другим бизнесом.

Так это работает!

Когда я поняла для себя, что у меня есть хороший опыт продвижения различных бизнесов в интернете, то я подумала – а почему бы мне не научить этому других?

По своему опыту общения с предпринимателями я поняла, что у большинства предпринимателей нет возможности оплачивать дорогостоящие услуги продвижения в интернете, но у них есть главный ресурс – это время. Время позволит вам научиться самостоятельному запуску бизнеса в интернете, а также позволит реализовать запуск своего бизнеса самому.


Индивидуальный курс-тренинг «Я умею продвигать в интернете»